2013 год:

13.06.2013 – заседание проведено по вопросам рассмотрения заявлений двух государственных гражданских служащих о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на несовершеннолетних детей.

По результатам рассмотрения принято решение: причина непредставления государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на несовершеннолетних детей является объективной и уважительной.

2014 год:

23.04.2014 – заседание проведено по вопросу рассмотрения заявления государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на несовершеннолетнего ребенка.

По результатам рассмотрения принято решение: причина непредставления государственным служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на несовершеннолетнего ребенка является объективной и уважительной.

02.12.2014 – заседание проведено по вопросам:

1. Рассмотрения материалов проверок, свидетельствующих о представлении тремя государственными служащими недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год.

По результатам рассмотрения приняты решения: сведения, представленные государственными служащими, являются недостоверными или неполными и рекомендовано начальнику управления привлечь государственных служащих к дисциплинарной ответственности.

2. Состояния работы комиссии в 2014 году и мерах по ее совершенствованию.

По результатам рассмотрения принято решение: работа комиссии признана удовлетворительной.

2015 год:

27.04.2015 – заседание проведено по вопросу рассмотрения заявления государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на несовершеннолетнего ребенка.

24.09.2015 – заседание проведено по вопросу рассмотрения уведомления о намерении государственного гражданского служащего осуществлять иную оплачиваемую деятельность.

По результатам рассмотрения принято решение: согласовать уведомление, поскольку выполнение государственным гражданским служащим иной оплачиваемой работы не влечет и не может повлечь за собой возникновение конфликта интересов.

2016 год:

1 квартал 2016 года:

2 квартал 2016 года:

13.05.2016 – заседание проведено по вопросу рассмотрения заявления государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на несовершеннолетнего ребенка.

3 квартал 2016 года:

4 квартал 2016 года:

2017 год:

1 квартал 2017 года:

2 квартал 2017 года:

23.05.2017 – заседание проведено по вопросу изменения состава комиссии.

3 квартал 2017 года:

В 3 квартале 2017 года заседания комиссии не проводились.

4 квартал 2017 года:

В 4 квартале 2017 года заседания комиссии не проводились.

2018 год:

1 квартал 2018 года:

В 1 квартале 2018 года заседания комиссии не проводились.

Во 2 квартале 2018 года заседания комиссии не проводились.

2019 год:

29 января 2019 года на заседании комиссии было рассмотрено представление начальника управления Гостехнадзора Тюменской области в соответствии с пунктом 22 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Тюменской области и должностей государственной службы Тюменской области, лицами, замещающими государственные должности Тюменской области, государственными служащими Тюменской области, и соблюдения лицами, замещающими государственные должности Тюменской области, установленных ограничений и государственными служащими Тюменской области требований к служебному поведению, утвержденного постановлением Губернатора Тюменской области от 11.11.2009 N 83, материалов проверки, свидетельствующих о представлении государственными служащими недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Комиссией рекомендовано начальнику управления применить к пяти государственным служащим дисциплинарные взыскания за предоставление недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. К двум государственным служащим с учетом смягчающих обстоятельств взыскания не применять.

Создано: 10.02.2016
Дата обновления: 06.02.2019