По состоянию на 1 мая 2014 года управлением гостехнадзора Тюменской области проведена 1 плановая выездная проверока субъектов предпринимательства в сфере соблюдения обязательных требований законодательства в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией.

Проверя- емое лицо
ИНН
Предмет проверки
Вид проверки