Ответственный исполнитель

Вопросы для рассмотрения у заместителя Губернатора области

Организационные мероприятия, проводимые  Управлением

В течение месяца

Проведение рейдовых мероприятий по проверке технического состояния машин, подлежащих регистрации в органах гостехнадзора, с целью реализации программных мероприятий

В течение месяца

Сбор и размещение информации в «Информационном ресурсе ИОГВ ТО» с целью проведения оценки качества предоставляемых государственных услуг, ведения учета количества оказанных государственных услуг.

В течение всего периода

Выдача свидетельств о регистрации машин, удостоверений тракториста-машиниста, свидетельств о прохождении технического осмотра, актов технического осмотра в соответствии с годовым планом работ на 2015 год

До 05.12.2015

Проверка направленных на согласование рабочих учебных программ ООО «УПК «Автомобилист», ООО УКПФ «УПФИР», ООО «КОЦ «Автодебют+».

Заместитель начальника управления

В течение месяца

Контроль за соблюдением образовательными учреждениями соблюдения нормативных актов, устанавливающих требования к подготовке или переподготовке водителей внедорожных мотосредств, трактористов, трактористов - машинистов и машинистов самоходных машин.

В течение месяца

Работа с организациями - изготовителями самоходных машин и других видов техники Тюменской области, осуществляющими оформление паспортов  самоходных машин и других видов техники на произведенные ими машины, в части вопросов, касающихся полномочий по получению и выдаче единой формы паспорта самоходной машины и других видов техники, утвержденной Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.08.2015 № 100 "О паспорте самоходной машины и других видов техники"

Заместитель начальника управления

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей Управления