По состоянию на 01 июля 2015 года Управлением гостехнадзора Тюменской области проведена 1 плановая выездная проверка в сфере соблюдения обязательных требований законодательства в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией.

ИНН

Предмет проверки

Вид проверки

Основание проведения проверки при внеплановой проверке