Ответственный исполнитель

Вопросы для рассмотрения у заместителя Губернатора области

Организационные мероприятия, проводимые Управлением

В течение месяца

Проведение рейдовых мероприятий по проверке технического состояния машин, подлежащих регистрации в органах гостехнадзора, с целью реализации программных мероприятий

В течение месяца

Сбор и размещение информации в «Информационном ресурсе ИОГВ ТО» с целью проведения оценки качества предоставляемых государственных услуг, ведения учета количества оказанных государственных услуг.

В течение всего периода

Выдача свидетельств о регистрации машин, удостоверений тракториста-машиниста, свидетельств о прохождении технического осмотра, актов технического осмотра в соответствии с годовым планом работ на 2016 год

В течение месяца

Контроль за соблюдением образовательными учреждениями соблюдения нормативных актов, устанавливающих требования к подготовке или переподготовке водителей внедорожных мотосредств, трактористов, трактористов-машинистов и машинистов самоходных машин.

В течение месяца

Работа с организациями - изготовителями самоходных машин и других видов техники Тюменской области, осуществляющими оформление паспортов  самоходных машин и других видов техники на произведенные ими машины, в части вопросов, касающихся полномочий по получению и выдаче единой формы паспорта самоходной машины и других видов техники, утвержденной Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.08.2015 № 100 "О паспорте самоходной машины и других видов техники"

Заместитель начальника управления

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей управления

29 января 14.00

Участие в пленарном совещании в Ишимском муниципальном районе со специалистами органов управлений сельским хозяйством по инженерно-технической системе муниципальных районов Тюменской области и руководителями предприятий технического сервиса по теме: «Состояние и готовность инженерно-технической системы АПК Тюменской области и машинно-тракторного парка к проведению полевых работ 2016 года». Выступление по вопросу «Подготовка и проведение годовых технических осмотров тракторов в муниципальных районах области в 2016 году».

Заседания коллегиальных органов, комиссий, советов при управлении

Создано: 03.02.2016
Дата обновления: 03.02.2016