Ответственный исполнитель

Вопросы для рассмотрения у заместителя Губернатора области

Организационные мероприятия, проводимые  Управлением

В течение месяца

Проверка технического состояния машин и оборудования в процессе использования

В течение всего периода

Регистрация тракторов, самоходных дорожно–строительных и иных машин и прицепов к ним, прием экзаменов  и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), включая замену удостоверений, проведение технического осмотра машин в соответствии с годовым планом работ на 2016 год

В течение месяца

Сбор и размещение информации в «Информационном ресурсе ИОГВ ТО» с целью проведения оценки качества предоставляемых государственных услуг, ведения учета количества оказанных государственных услуг.

В течение месяца

Контроль за соблюдением образовательными учреждениями соблюдения нормативных актов, устанавливающих требования к подготовке или переподготовке водителей внедорожных мотосредств, трактористов, трактористов - машинистов и машинистов самоходных машин.

Главные государственные инженеры- инспекторы гостехнадзора городов и районов

В течение месяца

Работа с УФНС России по Тюменской области, организациями - изготовителями самоходных машин и других видов техники Тюменской области, осуществляющими оформление паспортов  самоходных машин и других видов техники на произведенные ими машины,  в части вопросов, касающихся порядка проставления отметок об уплате утилизационного сбора или отсутствия обязанности  по его уплате в паспортах самоходных машин и других видов техники всвязи с вступившим в силу Федеральным законом от 29.12.2015 № 392-ФЗ «О внесении изменений в статью 24.1 Федерального закона об отходах производства и потребления»

Заместитель начальника управления