Ответственный исполнитель

Вопросы для рассмотрения у заместителя губернатора области

Организационные мероприятия, проводимые управлением

В течение месяца

Проверка технического состояния машин и оборудования в процессе использования с целью выявления нарушений норм, приводящих к несоблюдению требований их безопасной эксплуатации и охраны окружающей среды.

В течение всего периода

Регистрация тракторов, самоходных дорожно–строительных и иных машин и прицепов к ним, прием экзаменов  и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), включая замену удостоверений, проведение технического осмотра машин в соответствии с годовым планом работ на 2016 год

В течение месяца

Сбор и размещение информации в «Информационном ресурсе ИОГВ ТО» с целью проведения оценки качества предоставляемых государственных услуг, ведения учета количества оказанных государственных услуг.

В течение месяца

Контроль за соблюдением образовательными учреждениями соблюдения нормативных актов, устанавливающих требования к подготовке или переподготовке водителей внедорожных мотосредств, трактористов, трактористов — машинистов и машинистов самоходных машин.

Главные государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора городов и районов

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей управления

19-24 июня

V Открытый чемпионат России по пахоте. Контроль за техническим состоянием машин и соблюдением техники безопасности при эксплуатации пахотных агрегатов, задействованных в период проведения мероприятия

Начальник одела гостехнадзора, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора г.Тюмени Мальцев В. И., главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Ялуторовского района Котомин Б.Ю.

24–25 июня

Работа в составе Судейской коллегии областного конкурса «Лучший тракторист-машинист» среди учащихся профессиональных образовательных организаций аграрного профиля Тюменской области по приему теоретических экзаменов по безопасной эксплуатации самоходных машин и механизмов, правилам дорожного движения

Главный специалист, государственный инженер-инспектор гостехнадзора Тюменского района Титов В.В.

28 -29 июня

Участие во Всероссийском  семинаре-совещании работников органов гостехнадзора в г. Липецке

Начальник управления Оленберг И.Ф.

Заседания коллегиальных органов, комиссий, советов при управлении

Создано: 19.05.2016
Дата обновления: 19.05.2016