Ответственный исполнитель

Вопросы для рассмотрения у заместителя Губернатора области

Организационные мероприятия, проводимые  Управлением

с 1 по 30 сентября

Проведение профилактической операции «Трактор», еженедельное  предоставление в управление данных о ходе месячника

В течение всего периода

Регистрация тракторов, самоходных дорожно–строительных и иных машин и прицепов к ним, прием экзаменов  и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), включая замену удостоверений, проведение технического осмотра машин в соответствии с годовым планом работ на 2016 год

с 1 по 30 сентября

Освещение результататов рейдов рабочих групп по проверке машин в процессе их использования при проведении профилактической операции «Трактор». Пресс-туры с рейдовыми группами.

с 1 по 30 сентября

Сбор и размещение информации в «Информационном ресурсе ИОГВ ТО» с целью проведения оценки качества предоставляемых государственных услуг, ведения учета количества оказанных государственных услуг.

с 1 по 30 сентября

Контроль за соблюдением образовательными учреждениями соблюдения нормативных актов, устанавливающих требования к подготовке или переподготовке водителей внедорожных мотосредств, трактористов, трактористов — машинистов и машинистов самоходных машин.

Заместитель начальника управления, главные государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора городов и районов

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей Управления

Заседания коллегиальных органов, комиссий, советов при Управлении

Создано: 02.09.2016