Ответственный исполнитель

Вопросы для рассмотрения у заместителя Губернатора области

Организационные мероприятия, проводимые  Управлением

В течение месяца

Проверка технического состояния машин и оборудования в процессе использования

2 В течение всего периода

Регистрация тракторов, самоходных дорожно–строительных и иных машин и прицепов к ним, прием экзаменов и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), включая замену удостоверений, проведение технического осмотра машин в соответствии с годовым планом работ на 2017 год

В течение месяца

Сбор и размещение информации в «Информационном ресурсе ИОГВ ТО» с целью проведения оценки качества предоставляемых государственных услуг, ведения учета количества оказанных государственных услуг.

15 марта

Подведение итогов профилактической операции «Снегоход» (за период с 01 февраля по 01 марта 2017 г.), направление сводного отчёта о результатах мероприятия с пояснительной запиской в Минсельхоз России.

Заместитель начальника управления

До 16 марта

Проверка направленных на согласование рабочих учебных программ ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум», ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса», ООО УПК «Автомобилист», АНО ДПО «Учебный центр»

Заместитель начальника управления