Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Оленберг Иван Филиппович

Начальник управления гостехнадзора

Адрес: 62500, г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1

Телефон: (3452) 42-75-50

E-mail:

Вагин Сергей Викторович

Заместитель начальника управления гостехнадзора

Адрес: 62500, г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1

Телефон: (3452) 42-75-82

E-mail:

При обращении посредством электронной почты рекомендуется воспользоваться функцией «Уведомить о доставке». При этом размер отправляемого почтового сообщения не должен превышать 10МБ. Для гарантированной доставки обращения необходимо воспользоваться сервисом «Направить обращение»

Сотрудники Управления гостехнадзора Тюменской области

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Хоробрых Галина Вячеславовна Начальник общего отдела, главный бухгалтер (3452) 42-75-58
Зайкова Елена Михайловна Главный специалист общего отдела (3452) 42-75-53
Комбинцева Ольга Викторовна Главный специалист общего отдела (3452) 42-75-56
Пимнева Ольга Николаевна Главный специалист общего отдела (3452) 42-75-60
Богданов Евгений Сергеевич Главный специалист общего отдела (3452) 42-75-52

Территориальные органы Управления гостехнадзора Тюменской области

Организация Руководитель Телефон
Гостехнадзор Абатского района Урих Вячеслав Филиппович (34556) 5-16-54
Гостехнадзор Армизонского района Егоров Александр Николаевич (34547) 2-31-44
Гостехнадзор Аромашевского р-на Сафрыгин Иван Николаевич (34545) 2-22-56
Гостехнадзор Бердюжского района Евсеев Виктор Андреевич (34554) 2-10-91
Гостехнадзор Вагайского района Кычиков Александр Анатольевич (34539) 2-35-99
Гостехнадзор Викуловского района Браун Виктор Артурович (34557) 2-38-29
Гостехнадзор г. Ишима и Ишимского района Калтыков Владислав Владимирович (34551) 2-79-36
Гостехнадзор г. Тобольска и Тобольского района Беломоин Анатолий Александрович (3456) 24-32-79
Гостехнадзор г. Тюмени Мальцев Владимир Иванович (3452) 26-58-70
Гостехнадзор г. Ялуторовска и Ялуторовского района Котомин Борис Юрьевич (34535) 2-62-11
Гостехнадзор Голышмановского района Пеховкин Сергей Владимирович (34546) 2-75-43
Гостехнадзор Заводоуковского городского округа Докучаев Андрей Сергеевич (34542) 6-03-58
Гостехнадзор Исетского района Васильев Вячеслав Вячеславович (34537) 2-10-26
Гостехнадзор Казанского района Петров Александр Сергеевич (34553) 4-41-66
Гостехнадзор Нижнетавдинского района Турусов Михаил Викторович (34533) 2-42-76
Гостехнадзор Омутинского района Власов Олег Николаевич (34544) 3-20-04
Гостехнадзор Сладковского района Юнг Владимир Александрович (34555) 2-31-46
Гостехнадзор Сорокинского района Петреченко Александр Владимирович (34550) 2-18-09
Гостехнадзор Тюменского района Низовских Валерий Владимирович (3452) 30-47-48
Гостехнадзор Уватского района Кошкаров Николай Николаевич (34561) 2-80-71
Гостехнадзор Упоровского района Угренинов Алексей Сергеевич (34541) 3-17-48
Гостехнадзор Юргинского района Коровин Николай Михайлович (34543) 2-45-52
Гостехнадзор Ярковского района Семёнов Юрий Валентинович (34531) 2-53-63