Технический осмотр самоходных машин и других видов техники в 2019 году Графики проведения ежегодного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.
22 января 2019
План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год Государственный надзор в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией в соответствии с Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации утвержденном постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 13 декабря 1993 г. № 1291 «О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации».
30 декабря 2014
План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год Государственный надзор в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией в соответствии с Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации утвержденном постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 13 декабря 1993 г. № 1291 «О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации».
16 января 2014
Информация об обязательных требованиях к субъектам и объектам плановых проверок при осуществлении надзора в агропромышленном комплексе Информация об обязательных требованиях к субъектам и объектам плановых проверок при осуществлении надзора в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества, охраны окружающей среды.
14 ноября 2012
План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2013 год Проверка соблюдения правил технической эксплуатации, регламентируемых государственными стандартами, сертификатами, и другой нормативной документацией в соответствии с Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации утвержденном постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 13 декабря 1993 г. № 1291 «О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации».
31 октября 2012
Государственный технический осмотр самоходных машин и других видов техники в г. Тюмени График проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и иных машин и прицепов к ним.
17 апреля 2012
План мероприятий управления гостехнадзора Тюменской области на февраль 2012 года План мероприятий управления гостехнадзора Тюменской области на февраль 2012 года
13 февраля 2012
План мероприятий управления гостехнадзора Тюменской области на январь 2012 года План мероприятий управления гостехназора Тюменской области на январь 2012 года.
20 января 2012
План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2012 год Проверка соблюдения правил технической эксплуатации, регламентируемых государственными стандартами, сертификатами, и другой нормативной документацией в соответствии с Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации утвержденном постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 13 декабря 1993 г. № 1291 «О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации».
01 ноября 2011
План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2011 год Проверка соблюдения правил технической эксплуатации, регламентируемых государственными стандартами, сертификатами, и другой нормативной документацией в соответствии с Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации утвержденном постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 13 декабря 1993 г. № 1291 «О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации».
02 ноября 2010