22 марта 2019
Управление Гостехнадзора Тюменской области проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

Управление Гостехнадзора Тюменской области (далее — Управление) информирует о публичном обсуждении результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 1 квартал 2019 года.

Публичное обсуждение состоится 10 апреля в 14.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 34/1, кабинет 214.

В ходе публичных обсуждений правоприменительной практики Управления будут рассмотрены вопросы, касающиеся регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, надзора за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования агропромышленного комплекса, в том числе результатов проведенных Управлением контрольно-надзорных мероприятий в отношении подконтрольных субъектов за три месяца 2019 года, типовых нарушений, допущенных подконтрольными субъектами, сведений о привлечении к административной ответственности.

Подача заявки на мероприятие производится по адресу электронной почты upr-gtn@72to.ru. Форма заявки произвольная. В заявке просьба указывать наименование юридического лица (организации), Ф.И.О. индивидуального предпринимателя. Срок окончания приема заявок — 7 апреля.

В рамках темы обсуждений заинтересованные лица свои вопросы и предложения могут указать в заявке на участие или посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичное обсуждение правоприменительной практики».