14 июня 2019
Проведение публичного обсуждения правоприменительной практики

Управление гостехнадзора Тюменской области (далее - управление) информирует о публичном обсуждении результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2 квартал 2019 года.

Публичное обсуждение состоится 8 июля 2019 года в 10.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, 2 этаж, зал заседаний.

В ходе публичных обсуждений правоприменительной практики управления будут рассмотрены вопросы, касающиеся регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, надзора за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования агропромышленного комплекса, в том числе результатов проведенных управлением контрольно-надзорных мероприятий в отношении подконтрольных субъектов за истекший период 2019 года, типовых нарушений, допущенных подконтрольными субъектами, сведений о привлечении к административной ответственности.

Публичные обсуждения проводятся совместно с департаментом недропользования и экологии Тюменской области и управлением ветеринарии Тюменской области.

Подача заявки на мероприятие производится по адресу электронной почты upr-gtn@72to.ru. Форма заявки произвольная. В заявке просьба указывать наименование юридического лица (организации), Ф.И.О. индивидуального предпринимателя. Срок окончания приема заявок 4 июля 2019 года.

В рамках темы обсуждений заинтересованные лица свои вопросы и предложения могут указать в заявке на участие или посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичное обсуждение правоприменительной практики».