02 октября 2019
Проведение публичного обсуждения правоприменительной практики

Управлением гостехнадзора Тюменской области 9 октября будут проводиться публичные слушания по вопросам правоприменительной практики, связанным с проведением и организацией надзорных мероприятий в рамках осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обзор часто встречающихся нарушений при использовании поднадзорных органам гостехнадзора машин и оборудования.

Слушания состоятся 9 октября в 14 часов 00 минут по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 34/1, кабинет 214.

Информацию об участниках публичных слушаний просим сообщить на адрес электронной почты upr-gtn@72to.ru или по телефону +7(3452)42-75-82.

В рамках темы обсуждений заинтересованные лица свои вопросы и предложения могут указать в заявке на участие или посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичное обсуждение правоприменительной практики».