16 ноября 2022
Техника сезонного использования проходит техосмотр

Зима вступает в свои права. Начало снежного сезона - самое время поднять документы и удостовериться, что техническое состояние снегоходов отвечает всем требованиям.

В ноябре жителями Осинниковского, Юровского и Демьянского сельских поселений Уватского района предоставлено на техосмотр несколько десятков снегоходов. Инженером-инспектором гостехнадзора Уватского района Николаем Кошкаровым отмечено, что парк снегоходов в районе с каждым годом увеличивается и для их владельцев не является новостью, что невозбранная эксплуатация внедорожных мототранспортных средств возможна после прохождении ежегодного техосмотра, при котором помимо технического состояния проверяется наличие права управления, соответствие машины учетным данным, установка регистрационных знаков.